crossover test ready 95%
открытие
10.02.2019

Fourscrosstest

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fourscrosstest » Дом в котором//гостевая » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сезон #1 серия #1


http://funkyimg.com/i/2QNcG.png
Дорогие гости и жители нашего скромного теста. Перед вами наши первые новости. Я конечно же постараюсь написать только суть всего того, что здесь происходит. Нас мало это факт, но я не собираюсь бросать свое дело, проект откроем если даже будет два землекопа, и то будем играть и общаться, это факт да. Но чтобы вас хоть как-то завлечь, то я вам хочу сказать вот что, после открытия чистовика все пользователи пройдут по супер упрощенному приему. Вы удивлены? Да, я рассчитывала на то, чтобы вы удивились и стали читать новость дальше, так вот о чем это я, а о том, что в честь открытия каждому зарегистрированному пользователю, в течении двух недель не придется писать анкету, вам всего лишь нужно показать пробный пост, получить законное вознаграждение и продолжить дальше свой путь в нашем новом мире, мире кроссоверов. А тем кто любит зарабатывать денюшку на проекта, мы снова ее подарим если зарегитесь на текстовике, и начиная с завтрашнего дня, каждому зарегистрированному пользователю на текстовике мы подарим 500 форсов. Поспешите, пока акция не прошла мимо вас, ну а если пройдет, подготовим другую акцию. Поспеши подзаработать немного форумную валюту для будущих целей.

+3

2

Сезон #1 серия #2


http://funkyimg.com/i/2QNcG.png
Аттракцион невиданной щедрости продолжается. Пока администрация готовится к открытию основного форума, мы продолжаем увлеченно закидывать вас акциями с халявными ништяками.


Акция #2: "Нужные"
До 14 февраля каждый, кто напишет 2 акции в "нужных", получит на свой личный счет 200 форсов.


Акция #3: Приведи друга
Тот, кто приведет с собой друга, получит 300 биткоинов форсов на счет. Их можно разделить и подарить часть другу при желании.

Вперед!

Отредактировано оборотень в погонах (2019-02-07 19:20:29)

+1

3

Открываемся завтра, 10.02, с хутреца прям. Все готово.

+2


Вы здесь » Fourscrosstest » Дом в котором//гостевая » Новости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно